Сотрудники Института провели субботник на территории Ленинградской области

5 мая 2022 года
Сотрудники Института провели субботник на территории Ленинградской области

30 апреля сотрудники Государственного экспертного института регионального законодательства провели субботник на территории воинской части в дер. Елизаветинка Всеволожского района. Коллеги очистили от прошлогодних листьев территорию вокруг памятного места и обелиска советскому солдату, подготовили под покраску и покрасили постамент и цветочные клумбы, расположенные вокруг.

Традиционные майские субботники под эгидой #Команда47 проходят в эти дни во всех поселениях Ленинградской области. И в первую очередь, в канун Дня Победы, конечно, ведется уборка и благоустройство военных памятников и захоронений. Активное участие в субботниках  принимают сотрудники органов власти и МСУ, работники бюджетных учреждений, школьники и обычные жители.