Сотрудники Института провели субботник на территории Ленинградской области

05 мая 2022
Сотрудники Института провели субботник на территории Ленинградской области

30 апреля сотрудники Государственного экспертного института регионального законодательства провели субботник на территории воинской части в дер. Елизаветинка Всеволожского района. Коллеги очистили от прошлогодних листьев территорию вокруг памятного места и обелиска советскому солдату, подготовили под покраску и покрасили постамент и цветочные клумбы, расположенные вокруг.

Традиционные майские субботники под эгидой #Команда47 проходят в эти дни во всех поселениях Ленинградской области. И в первую очередь, в канун Дня Победы, конечно, ведется уборка и благоустройство военных памятников и захоронений. Активное участие в субботниках  принимают сотрудники органов власти и МСУ, работники бюджетных учреждений, школьники и обычные жители.