Диапазон дат

Новости

Сотрудники Института провели субботник на территории Ленинградской области

Сотрудники Института провели субботник на территории Ленинградской области

30 апреля сотрудники Государственного экспертного института регионального законодательства провели субботник на территории воинской части в дер. Елизаветинка Всеволожского района. Коллеги очистили от прошлогодних листьев территорию вокруг памятного места и обелиска советскому солдату, подготовили под покраску и покрасили постамент и цветочные клумбы, расположенные вокруг. Традиционные майские субботники под эгидой #Команда47 проходят в эти дни во всех поселениях Ленинградской области. И в первую очередь, в канун Дня Победы, конечно, ведется уборка и благоустройство военных памятников и захоронений. Активное участие в субботниках  принимают сотрудники органов власти и МСУ, работники бюджетных учреждений, школьники и обычные жители.

05 мая 2022
Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Государственный экспертный институт регионального законодательства"

Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Государственный экспертный институт регионального законодательства"

Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Государственный экспертный институт регионального законодательства" (далее – Институт) было создано в соответствии с постановлением Губернатора Ленинградской области от 19 января 1996 года № 3-пг "О государственном экспертном институте регионального законодательства". Созданный в 1996 году, Институт стал одним из первых в числе подобных учреждений в Российской Федерации. На данный момент аналогичные организации созданы и успешно функционируют в Свердловской области (Государственное учреждение Свердловской области «Уральский институт регионального законодательства»), Иркутской области (Иркутское областное государственное научно-исследовательское казенное учреждение «Институт законодательства и правовой информации им. М.М. Сперанского») и в других субъектах Российской Федерации. Целями деятельности Института являются научное обеспечение законопроектной деятельности органов г

17 июля 2018