Сотрудники ГКУЛО «ГЭИРЗ» приняли участие в общеобластном субботнике

02 мая 2023
Сотрудники ГКУЛО «ГЭИРЗ» приняли участие в общеобластном субботнике

Объект, выбранный для для уборки и благоустройства - зона отдыха на побережье Финского залива в п. Липово в Сосновом Бору

28 апреля, в канун празднования Дня Победы, сотрудники ГКУЛО «Государственный экспертный институт регионального законодательства» совместно с Общественной палатой Ленинградской области провели #Субботник47 в городе-юбиляре – в Сосновом Бору. Вместе с нами работали и молодые сосновоборцы.

Убрали мусор в излюбленных местах отдыха местных жителей и петербуржцев – на побережье Финского залива в районе деревни Липово. Сейчас там идет обустройство велосипедной дорожки и пляжа, и скоро эти места преобразятся и станут еще комфортнее. Но уже сегодня там стало красивее и чище, в том числе и благодаря нашей работе. Возложили цветы к Мемориальному комплексу Защитникам Отечества и памятнику защитникам Ораниенбаумского плацдарма. Мы в Команде 47 и гордимся этим!